Audi стильный кроссовер

Audi создаст самый стильный кроссовер

Это связано с ее стилистикой, схожей на прототип с 406-сильным двигателем. Конечно же,почитатели этой марки и автомобильные эксперты пристально наблюдают за происходящими событиями, которые принесут перемены.

Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback обзор

С большим размахом был представлен Audi A7 Sportback в здании музея Pinakothekder Moderne Мюнхена. Официальноемероприятие знаменовало приход чего то нового. На самом деле, если сравнивать A7 с другими популярными четырех — или  пяти дверными купе, то в нашей стране большим спросом они не пользуются. Посмотрим, что приготовил для своих почитателей Audi A7 Sportback и чем будет […]

ГАЗ-5000 GL (фото-2)

Волга ГАЗ-5000 GL

Одно время появилась новость о том, что Нижегородский Автомобильный Завод готовится выпустить модернизированный Волга ГАЗ 5000 GL. У почитателей Волги и обычныхавтолюбителей состоянию удивления не было предела, потому что уже никто не ожидал увидеть такого рывка от отечественного автопроизводителя, тем более что в истории такого практически не было. В общем, информация из всемирной паутины быстренько […]

Седан Audi A4 2014

Седан Audi A4 2014

Audi A4 автомобиль в перспективе 2014 года. Это должна быть самая обновленная версия этого модельного ряда, которая будетотличаться изысканностью и спортивностью. Облегчат кузов седана благодаря применению алюминия. Благодаря такой технологии машина может стать легче на сто килограмм и получить более мощную скорость.

GLE Coupe

Mercedes GLE Coupe – новый внедорожник-купе, встречайте!

Компания Mercedes предоставила новый кроссовер GLE. Только он немного отличается от стандартного GLE. Все дело в окончании «Coupe». С технической точки зрения эти два автомобиля практически идентичны, а вот внешне немного отличаются.

Bugatti Veyron в новом поколении может стать гибридом фото

Bugatti Veyron в новом поколении может стать гибридом

Появилась одна очень интересная новость о том, что знаменитыйавтомобиль Bugatti Veyron в новом поколении может стать гибридом. Для инженеров стоит задача продумать идеологическую концепцию во втором поколении этой мощной машины, чтоб стать по сравнению с предшественниками более быстрей и легче.

Chevrolet Cruze хэтчбек 2013 модельного года

Chevrolet Cruze хэтчбек 2013 модельного года

Chevrolet Cruze впервые был представлен в 2008 году на автосалоне в Париже, его выпуск продолжается до сегодняшнего дня. Над образом Chevrolet Cruze 2013 модельного года трудился известный автодизайнер, который наградил автомобиль оригинальностью и мужественностью.

Acura RDX 2014 фото

Acura RDX 2014 для нашего рынка

На 2014 год запланирован старт продаж Acura RDX, отечественные покупатели смогут приобрести специальнуюверсию с 200 миллиметровым дорожным просветом, дополнительной обработкой против возникновения коррозии по днищу и моторный отсек с пластиковой защитой. Также появятся омыватели для фар с датчиками по уровню оставшейся жидкости. Максимально обновленная Acura сможет набирать 210 км/ч.